logo

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА

"ДРУЗЬЯ"

25 августа 2019г., город Барнаул

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 3-5 ЛЕТ

1.      

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

г.Новоалтайска

Лауреат 2 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / СОЛО / 3-5 ЛЕТ

2.      

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Маношкина Дарья

Лауреат 1 степени

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / ДУЭТ /3-5 ЛЕТ

3.      

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация»

Михайлова Юлиана и Тинина Маргарита

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДУЭТ /3-5 ЛЕТ

4.      

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация»

Дьяченко Дарья и Седых Милана

Лауреат 1 степени

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 5- 7 ЛЕТ

5.      

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

г.Новоалтайска

Лауреат 1 степени

6.      

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

г.Новоалтайска

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  /5 - 7 ЛЕТ

7.      

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

г.Новоалтайска

Лауреат 1 степени

 

НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / (МАЛЫЕ ФОРМЫ)/5-7 ЛЕТ

8.      

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / СОЛО / 5-7 ЛЕТ

9.      

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Самородова Татьяна

Лауреат 1 степени

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / СОЛО / 5-7 ЛЕТ

10.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»г. Рубцовск

Голенкова Мария

Лауреат 3 степени

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 7-9 ЛЕТ

11.     

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»Город  Новоалтайск

Лауреат 1 степени

12.     

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация»

Г.Бийск

Лауреат 2 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ  /  7-9 ЛЕТ

13.     

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»г.Новоалтайск

Лауреат 2 степени

14.     

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

г.Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ)/ 7-9 ЛЕТ

15.     

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»Город  Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ   ТАНЕЦ /СОЛО/7-9 ЛЕТ

16.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

г. Рубцовск

Багаева Алина

Лауреат 3 степени

17.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

г. Рубцовск

Гридяева Ульяна

Лауреат 3 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ  / СОЛО / 7-9 ЛЕТ

18.     

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Суразакова Виктория

Лауреат 2 степени

 

ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / СОЛО / 7-9 ЛЕТ

19.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Литвинова Диана

Лауреат 3 степени

20.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Лямкина Елизавета

Лауреат 3 степени

21.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Масейкина Ксения

Лауреат 2 степени

22.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Певнева Анастасия

Лауреат 3 степени

23.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Рябова Анастасия

Лауреат 2 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-13 ЛЕТ

24.     

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники» Город  Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-13 ЛЕТ

25.     

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация»

Г.Бийск

Лауреат 1 степени За лучшую постановку

 

ХИП-ХОП/  10-13 ЛЕТ

26.     

Коллектив современного танца «Кинезис»

 

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ   ТАНЕЦ /МАЛАЯ ФОРМА / 10-13 ЛЕТ

27.     

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff» г.Новоалтайска

Лауреат 1 степени

 

НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ / СОЛО/10-13 ЛЕТ

28.     

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Лосоногова Полина

Лауреат 3 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ /СОЛО / 10-13 ЛЕТ

29.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Козлова Дарья

Лауреат 3 степени

30.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Певнева Кристина

Лауреат 3 степени

31.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Суслова Виктория

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/ СОЛО / 10-13 ЛЕТ

32.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Башарина Анастасия

Лауреат 3 степени

33.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Рябов Владимир

Лауреат 2 степени

34.     

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица» г. Рубцовск

Чепко Екатерина

Лауреат 1 степени СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ СОЛЬНАЯ РАБОТА»

35.     

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация» Г.Бийск

Кучина Ирина

 

Лауреат 3 степени

 

STREETDANCE / СОЛО / 10-13 ЛЕТ

36.     

Коллектив современного танца «Кинезис»

Манакова Алина

Лауреат 1 степени

 

CONTEMPORARY / СОЛО /10-13 ЛЕТ

37.     

Хореографический коллектив «Эгида»

Протопопова  Ульяна

Лауреат 1 степени

За высокое исполнительское мастерство

38.     

Хореографический коллектив «Эгида»

 

За концептуализм в хореографии

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 14-16 ЛЕТ

39.     

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

г.Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 14-16 ЛЕТ

40.     

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ  ТАНЕЦ /СОЛО / 14-16 ЛЕТ

41.     

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Князькова Ульяна

г.Новоалтайск

Лауреат 1 степени

42.     

Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация»

Третьякова Анастасия

Г.Бийск

Лауреат 2 степени «ЗА ВЫСОКИЙ ИСПОНИТЕЛЬСКИЙ УРОВЕНЬ В СВОЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ»

 

СОВРЕМЕННЫЙ  ТАНЕЦ /ДУЭТ / 14-16 ЛЕТ

43.     

Танцевальная студия «Диамант»

Г.Барнаул

Рыбина Диана

Шумейко Анастасия

Лауреат 3 степени

 

CONTEMPORARY / ТРИО /14-16 ЛЕТ

44.     

Хореографический коллектив «Эгида»

Мышелова Анна

Нескоромных Анна

Протопопова  Ульяна

Лауреат 1 степени

 

СВОБОДНЫЙ ЖАНР / СОЛО /17 И СТАРШЕ

45.     

Ушакова Ольга Алексеевна

Г.Новосибирск

Лауреат 2 степени

46.     

Ушакова Ольга Алексеевна

Г.Новосибирск

Лауреат 2 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ОТ 3 ЛЕТ)

47.     

Студия современной хореографии «Antre»

Г.Славгород

Лауреат 3 степени

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО / ГИМНАСТИКА / 3-5 ЛЕТ

1.      

Цирковая студия «Арлекино-Kids »

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО / ГИМНАСТИКА / СОЛО / 5-7 ЛЕТ

2.      

Цирковая студия «Арлекино-Kids »

Г.Барнаул

Маргарита Штапенко

Лауреат 2 степени

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО / ГИМНАСТИКА / ДУЭТ/7-9 ЛЕТ

3.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Валерия Синеокая и Алиса Бакушкина

Лауреат 3 степени

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО / ГИМНАСТИКА / СОЛО / 7-9 ЛЕТ

4.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Елизавета Параева

Лауреат 2 степени

5.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Софья Сафронова

Лауреат 1 степени

 

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО / ГИМНАСТИКА/ СОЛО / 10-13 ЛЕТ

6.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Алла Вялых

Лауреат 1 степени

 

ВОКАЛЬНОЕ  ИСКУССТВО

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / СОЛО / 3-5 ЛЕТ

1.      

Театр песни «Звенящая капель»

Анна Селиверстова

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / ДУЭТ / 5-7 ЛЕТ

2.      

Вокальный дуэт «Ник-Уля» Никита Варданян

Ульяна Гапичева

Г.Славгород

Лауреат 2 степени

 

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / СОЛО / 7-9 ЛЕТ

3.      

Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство»

Котова Валерия

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / СОЛО / 10-13 ЛЕТ

4.      

Вокальная студия «Консонанс»

Воверко Алина

Лауреат 2 степени

5.      

Вокальная студия «Консонанс»

Клепикова Марина

Лауреат 2 степени

6.      

Вокальная студия «Консонанс»

Тормина Анастасия

Лауреат 2 степени

7.      

Семейный центр творчества и развития личности «Киндерфест»

Поздеева Дарья

Лауреат 2 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / СОЛО / 14-16 ЛЕТ

8.      

Панина Алина

Г.Бийск

Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ / СОЛО /  17 И СТАРШЕ

9.      

Ушакова Ольга Алексеевна

Г.Новосибирск

Лауреат 3 степени

 

ГРАН ПРИ

1.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Софья Сафронова

2.      

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Алла Вялых

3.      

Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство»

Котова Валерия

4.      

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

г.Новоалтайск

5.      

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

 

Copyrigcht © 2020 Барнаул Фестивальный