logo

Всероссийская хореографическая выставка «THE GALLERY»

ДК города Барнаула, ул. Антона Петрова, 146 «А»

 

 

ИТОГИ

 

«THE GALLERY» / «ПОП АРТ»/ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ

1.                 

Хореографический ансамбль «Муравейник»

Г.Барнаул

Мышиная возня

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «ПОП АРТ»/ ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ

2.                 

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

Город  Новоалтайск

«Счастливый День»

Лауреат 3 степени

3.                 

Хореографический ансамбль «Весёлочки»

Г.Барнаул

Малышарики

Лауреат 2 степени

4.                 

Театр танца «Диалог»

Г.Барнаул

«Мошки»

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «ПОП АРТ»/ ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 6-7 ЛЕТ

5.                 

студия современного танца «ИнДиГО»

Г.Бийск

Птицы утренней зари

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ

6.                 

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

Вытворяшки

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ)/ 6-7 ЛЕТ

7.                 

Хореографический ансамбль «Муравейник»

Г.Барнаул

В сувенирной лавке

 

Лауреат 1 степени

 

 «THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ)

8.                 

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

Город  Новоалтайск

«Голубиная Почта»

Лауреат 1 степени

 

«ПОРТРЕТ» / «CIRCUS» / ГИМНАСТИКА / 6-7 лет)

9.                 

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Г.Барнаул

Екатерина Шестакова

«Звездочка»

Лауреат 1 степени

 

 

«THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ)

10.            

Студия фитнеса и танца Твой мир

Г. Барнаул

Старшие сестры

Лауреат 2 степени

11.            

Студия современного танца “В Движении”

Г.Барнаул

“Любовь и отчаянье”

Лауреат 2 степени

12.            

Театр танца «Диалог»

Г.Барнаул

Пшеничное поле Ван Гога

Лауреат 2 степени

13.            

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Секрет, который не утаить

Лауреат 1 степени

 

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / 8-9 ЛЕТ

14.            

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

Гармошечка       

 

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / 8-9 ЛЕТ

15.            

Хореографический ансамбль «Весёлочки»

Г.Барнаул

Весёлые бабули.

Лауреат 3 степени

16.            

Спортивно-оздоровительная студия «СТИМУЛ»

Республика Алтай, г.
Горно-Алтайск

Jаскы эзин (тяскы эзин – дыхание весны)

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «ПОП АРТ» / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ

17.            

Ансамбль классического танца «Чароит»

с.Мамонтово, Алтайский край

 «Пробуждение леса»

Лауреат 2 степени

18.            

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Танец на льду

Лауреат 2 степени

19.            

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Г.Новоалтайск

Сбежало молоко

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «ПОП АРТ» / ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ

20.            

Ансамбль классического танца «Чароит»

с.Мамонтово, Алтайский край

« Школьная история»

Лауреат 2 степени

21.            

Коллектив современного танца «Кинезис»

Г. Барнаул

«НА ВИТРИНЕ»

Лауреат 2 степени

22.            

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Г.Новоалтайск

Мыслипад 

Лауреат 1 степени

 

«ПОРТРЕТ»  / «ПОП АРТ» / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ

23.            

Театр танца « Феерия»

Г.Барнаул

Зубарева  София

«Перышко»

 

Лауреат 2 степени

24.            

Студия танца «DELAS»

Г.Барнаул

Трофимова Мария

«Flight of the soul»

Лауреат 2 степени

 

 

«ПОРТРЕТ»  / «СТРИТ АРТ»/ STREET DANCE / 8-9 ЛЕТ

25.            

Студия танца «DELAS»

Г.Барнаул

Ковтун Эльза

Танцуй

Лауреат 2 степени

 

«ПОРТРЕТ» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ)/ 8-9ЛЕТ

26.            

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Суразакова Виктория

Уморилась

Лауреат 2 степени

 

«ТРИПТИХ»/«ПОП АРТ»  /ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 8-9ЛЕТ

27.            

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Ермакова Дарья, Тучак Варвара, Широкова Анна

Дождь

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» /  «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ)/ СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ

28.            

Ансамбль народного танца «Палитра»

Земляничка ягодка

Лауреат 1 степени

 

 «THE GALLERY» / «ПОП АРТ» / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ /

 СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ

29.            

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Г.Новоалтайск

Композиция «Море»

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» /« АРТ НУВО»  /СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет

30.            

Коллектив современного танца «SMILE»

Г.Барнаул

Анчар

Лауреат 2 степени

31.            

Театр танца «Неподарочки»

Г.Барнаул

«Обращение ко взрослым»

Лауреат 2 степени

32.            

Ансамбль классического танца «Чароит»

с.Мамонтово, Алтайский край

Хореографическая картинка по мотивам Р.Баха «Чайка по имени Джонатан»

Лауреат 2 степени

33.            

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

 Саплислайм

Лауреат 1 степени

34.            

Ансамбль классического танца «Чароит»

с.Мамонтово, Алтайский край

« О чём мечтают пингвины»     

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» /« АРТ НУВО »  / CONTEMPORARY / 10-12 лет

35.            

Студия современного балета «Поколение»

Г.Барнаул

«Рей Бредбери: Лето в один день»  

Лауреат 2 степени

 

 «THE GALLERY» /«ПОП АРТ»  /ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет

36.            

Ансамбль современного танца «Меридиан»

Г.Барнаул

«Что скажут дети»

Лауреат 2 степени

37.            

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

Город  Новоалтайск

«Зимнее Настроение»

Лауреат 2 степени

38.            

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Когда смеются арлекины

Лауреат 1 степени

 «THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / 10-12 лет

39.            

Студия танца «Данс Холл»

г.Новоалтайск

«Шоу тайм»

Лауреат 2 степени

40.            

Ансамбль современного танца «Меридиан»

Г.Барнаул

«Эксперимент»

Лауреат 2 степени

41.            

Студия танца «DELAS»

Г.Барнаул

Let’s go

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / STREET DANCE / 10-12 лет

42.            

Студия фитнеса и танца Твой мир

Г. Барнаул

Охотники за привидениями

Лауреат 3 степени

43.            

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Звуки улиц

Лауреат 2 степени

44.            

Коллектив современного танца «Кинезис»

Г. Барнаул

«ИДЕАЛЬНОЕ ДЕЛО» (hip-hop)

Лауреат 2 степени

45.            

Ансамбль современного танца «Меридиан»

Г.Барнаул

«RED»

Лауреат 1 степени

 

 «THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ /

 10-12 ЛЕТ

46.            

Ансамбль народного танца «Палитра»

Барнаул

Татарский танец «Жыен»

Лауреат 2 степени

47.            

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

Сибирская потеха

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / 10-12 ЛЕТ

48.            

Заслуженный коллектив Алтайского края ансамбль танца «Карусели»

Барнаул

Валенки

Лауреат 3 степени

49.            

Ансамбль народного танца «Палитра»

Барнаул

Во Кузнице

 

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «FANTASY» / 10-12 лет

50.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

baby street dance

Лауреат 2 степени

 

 «МИНИАТЮРА» / «СТРИТ АРТ» / STREET DANCE / 10-12 лет

51.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Jamp Kids 

Лауреат 3 степени

 

«МИНИАТЮРА» / «CIRCUS» / ГИМНАСТИКА / 10-12 лет

52.            

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Г.Барнаул

«Папуаски»

Лауреат 2 степени

53.            

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Г.Барнаул

«Птицы»

Лауреат 1 степени

 

 «ПОРТРЕТ» / «ПОП АРТ» / БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет

54.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Кочуганова Арина

 

Лауреат 3 степени

 

«ПОРТРЕТ» / «СТРИТ АРТ» / STREET DANCE / 10-12 лет

55.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Чернышова Кристина

На стиле 

Лауреат 2 степени

 

«ПОРТРЕТ» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ

56.            

Ансамбль народного танца «Русская душа»

Г.Новоалтайск

Лосоногова Полина

Buna dispozitie (Хорошее настроение)

Лауреат 1 степени

 

«ПОРТРЕТ»  / «ПОП АРТ»  /ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет)

57.            

Студия танца «DELAS»

Г.Барнаул

Горева Ксения

Биение сердца

Лауреат 3 степени

 

 «TWO FACES»/«ПОП АРТ»  /СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет)

58.            

Театр танца «Диалог»

Г.Барнаул

«Обыкновенное чудо»

Лауреат 2 степени

 

«TWO FACES» / «ПОП АРТ» / БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет

59.            

Студия танца «Данс Холл»

г.Новоалтайск

Евгений Санкин

Лиза Кондратьева

«Вальс»

Лауреат 1 степени

 

«TWO FACES» / «СТРИТ АРТ» / STREET DANCE / 10-12 лет

60.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Аксёнова Елизавета

Битюкова Алина

Дуэт

Лауреат 3 степени

 

«TWO FACES» / «ПОП АРТ»  /ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 лет)

61.            

Студия танца «DELAS»

Г.Барнаул

Тюменева Валерия и Миронова Мария

Leaving a light

Лауреат 3 степени

 

 «THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 13 ЛЕТ)

62.            

Студия танца «Диамант»

Барнаул

«Дыши»

 

Лауреат 2 степени

63.            

Dance studio «КекSы».

г. Барнаул

«Я – ваша мать, подруга и сестра!»

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 13 ЛЕТ)

64.            

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

Русские узоры

Лауреат 1 степени

 «МИНИАТЮРА»  / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 13 ЛЕТ)

65.            

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Звуки

Лауреат 2 степени

 

«МИНИАТЮРА» / АРТ НУВО / CONTEMPORARY / 13 - 15 ЛЕТ

66.            

Студия танца «Диамант»

Барнаул

Аннигиляция 

Лауреат 2 степени

 

 «THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

67.            

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Портал

 

Лауреат 1 степени

68.            

Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

 Привет с Плутона

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / АРТ НУВО / CONTEMPORARY / 13-15 ЛЕТ

69.            

Коллектив современного танца «Кинезис»

Г. Барнаул

«ПРИЧИНА»

Лауреат 3 степени

70.            

Образцовый детский коллектив Алтайского края эстрадно – хореографический ансамбль «Овация»

Г. Барнаул

«Сквозь тернии»

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» / ПОП АРТ / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

71.            

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Г.Новоалтайск

Без тебя  

Лауреат 1 степени

 

 «THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ /

13-15 ЛЕТ

72.            

Ансамбль народного танца «Палитра»

Барнаул

Филимоновские подплясы

Лауреат 2 степени

73.            

Образцовый коллектив Алтая ансамбль народного танца «Коробейники»

Город  Новоалтайск

На мосточках

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»/ НАРОДНЫЙТАНЕЦ (СТИЛИЗАЦИЯ) / 13-15 ЛЕТ

74.            

Образцовый ансамбль эстрадного танца  «Ланце»

Г.Новоалтайск

Гадание на хлебе  

Лауреат 1 степени

 

 «THE GALLERY» /«ПОП АРТ»  / БАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

75.            

Образцовый самодеятельный хореографический коллектив Алтайского края «Дружба-данс»

п.Новые Зори, Павловский район

«На Елисеевских полях»

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / STREET DANCE / 13-15 лет

76.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Бой с тенью 

Лауреат 3 степени

77.            

Оздоровительная группа центра спортивного развития Город Мастеров

Г.Барнаул

 Blow Up

 

Лауреат 3 степени

78.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Ритм жизни  

Лауреат 2 степени

79.            

Студия танца «Данс Холл»

г.Новоалтайск

«Вог»

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «FANTASY» / 13-15 лет

80.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

на районе

Лауреат 3 степени

 

 «МИНИАТЮРА»  / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

81.            

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Жажда кофе

Лауреат 3 степени

82.            

Хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff»

Город  Новоалтайск

«Что бы Люди хлопали»

Лауреат 2 степени

83.            

Театр танца « Феерия»

Г.Барнаул

«Пария»

Лауреат 1 степени

 

«МИНИАТЮРА»  / ПОП АРТ / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

84.            

Хореографический  ансамбль «Лимонад»

Г.Бийск

 « На страницах мечтаний»

Лауреат 3 степени

 

«МИНИАТЮРА» / «CIRCUS» / ГИМНАСТИКА / 13-15 лет

85.            

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Г.Барнаул

«Шахматы»

Лауреат 2 степени

 

 «ПОРТРЕТ»  / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

86.            

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Горбачёва Анна

Ощущение себя

Лауреат 3 степени

87.            

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Грачёва Анна

Струны ночи

Лауреат 2 степени

88.            

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Чепко Екатерина

Квест

Лауреат 2 степени

89.            

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Богданова Софья

Нежный возраст

Лауреат 2 степени

90.            

Хореографический ансамбль «Весёлочки»

Г.Барнаул

Мусорина  Екатерина

Взгляни на мир

Лауреат 2 степени

91.            

Хореографический ансамбль «Весёлочки»

Г.Барнаул

Мусорина  Екатерина

Навстречу к мечте

Лауреат 1 степени

92.            

Хореографический коллектив  «Эгида»

Г.Барнаул

Протопопова Ульяна Алексеевна

«Открыть закрытое» -

Лауреат 1 степени

 

«TWO FACES»/ АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ

93.            

Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Вольф Илья

Черепанова Татьяна

Твой ход

 

Лауреат 1 степени

 

  «THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 16-19 ЛЕТ

94.            

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

 Ты- воспоминание

Лауреат 2 степени

95.            

Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

По ГОСТу

 

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» /« АРТ НУВО »  / CONTEMPORARY / 16-19 ЛЕТ)

96.            

Студия современного балета «Поколение»

Г.Барнаул

«Связь»

Лауреат 1 степени

 

«THE GALLERY» /« ПОП АРТ »  / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 16-19 лет)

97.            

Студия современного танца «ЭРА»

Г.Барнаул

«Манифест»

Лауреат 3 степени

 

 «THE GALLERY» / «СТРИТ АРТ» / СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «FANTASY» / 16-19 лет

98.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

Соседи  

Лауреат 3 степени

99.            

Студия современных танцев «Modernization of Dance» кратко MOD

Кемеровская Область Город Белово

World

Лауреат 1 степени

 

 «МИНИАТЮРА» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 16-19 ЛЕТ

100.       

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Эрудиция

Лауреат 3 степени

 

 «ПОРТРЕТ»  / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, / 16-19 ЛЕТ

101.       

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Орликова Ангелина

Игра с пространством

Лауреат 2 степени

102.       

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Соловьева Мария

Рождённая летать

Лауреат 2 степени

103.       

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Деньгина Анастасия

Точка возврата

Лауреат 1 степени

 

«ПОРТРЕТ»  / АРТ НУВО / CONTEMPORARY / 16-19 ЛЕТ

104.       

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Савинцев Александр

Кофе

Лауреат 2 степени

 

 «TWO FACES» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ/ 16-19 ЛЕТ

105.       

Образцовый детский хореографический коллектив Алтайского края «Жар-птица»

Алтайский край г. Рубцовск

Орликова Ангелина и Соловьева Мария

Интуиция

Лауреат 2 степени

 

«TWO FACES»   / АРТ НУВО / CONTEMPORARY / 16-19 ЛЕТ

106.       

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Савинцев Александр, Люля Елизавета

 Одна на двоих

Лауреат 3 степени

 

«TWO FACES» / «РОМАНТИЗМ» / БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 16-19 ЛЕТ

107.       

Студия танца «Данс Холл»

г.Новоалтайск

Владимир Беляков

Алина Петина

«Снег»

Лауреат 3 степени

 

 «ТРИПТИХ» / «АРТ НУВО» / МОДЕРН / 16-19 ГОДА

108.       

Студия современного балета «Поколение»

Г.Барнаул

Гридина Елена, Кобзева Анастасия, Шашкова Александра

«Разговор»

Лауреат 3 степени

 

 «THE GALLERY» / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

109.       

Театр танца «Неподарочки»

Г.Барнаул

«Рождение жизни»

 

Лауреат 3 степени

110.       

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение»

Г.Барнаул

То, что делает меня сильнее

Лауреат 3 степени

111.       

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение»

Г.Барнаул

Бизнес ланч для двоих

 

Лауреат 2 степени

112.       

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

 Рукопись

Лауреат 2 степени

113.       

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение»

Г.Барнаул

 Сколько шагов для счастья 

Лауреат 1 степени

 

«TWO FACES»/«CIRCUS» / АКРОБАТИКА / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

114.       

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Народный цирк «Серпантин»

Змеиногорский район с. Барановка

Шмидт Мария Ветлугин Кирилл

«Домовенок»

Лауреат 2 степени

 

«THE GALLERY» /«ПОП АРТ»  /ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

115.       

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Марш Мендельсона

Лауреат 3 степени

 

«THE GALLERY»  / «СТРИТ АРТ»/ STREET DANCE / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

116.       

Театр танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

 

Позвони мне, позвони

Лауреат 2 степени

117.       

Оздоровительная группа центра спортивного развития Город Мастеров

Г.Барнаул

No name

Лауреат 1 степени

 

 «МИНИАТЮРА»  / АРТ НУВО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

118.       

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Легенда тысячи журавлей

Лауреат 3 степени

119.       

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Птицы

Лауреат 1 степени

120.       

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Терминал или застрявший в неопределенности

Лауреат 1 степени

 

 «TWO FACES»/« АРТ НУВО»  /СОВРЕМЕННЫЙ танец / СМЕШАННАЯ (ДО 17 ЛЕТ)

121.       

Театр танца Зеркало имени Людмилы Латышевой

Томск

Журавкова Екатерина, Попова Дарья

Два

Лауреат 2 степени

 

ГРАН-ПРИ

«CIRCUS»

122.       

Образцовый коллектив России Цирковая студия «Арлекино»

Г.Барнаул

«Птицы»

 

«НАРОДНАЯ ЖИВОПИСЬ»

123.       

Ансамбль народного танца «Палитра»

Г.Барнаул

Земляничка ягодка

 

 «АРТ НУВО» 

124.       

Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

По ГОСТу

 

 

 

Copyrigcht © 2020 Барнаул Фестивальный