logo

V Международный фестиваль современного хореографического искусства «ROZETKA»

21-23 февраля 2020г.

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE /  ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ

Студия современного танца ИнДиГО

Г.Бийск

Лауреат 3 степени

 

СОЛО /СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ

Студия современной хореографии «Aerial»

Грибанова Екатерина

Лауреат 2 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  / 7-9 ЛЕТ

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

Студия танцев “ProДвижение”

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

Студия современного танца “В Движении”

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 2 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Танцевальный центр DekaDance, творческая группа Драже

 

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СONTEMPORARY / 7-9 ЛЕТ

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / 7-9 ЛЕТ

Школа танцев “INFINITY”

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

BEST SHOW / 7-9 ЛЕТ

Студия современного танца ИнДиГО

Г.Бийск

Лауреат 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ / 7-9 ЛЕТ

ЮлиныДети

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 7-9 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

СONTEMPORARY / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 7-9 ЛЕТ

Творческая студия Brooklyn Г.Барнаул

Группа Оригами

Лауреат 2 степени

 

СОЛО /СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 7-9 ЛЕТ

Студия современной хореографии «Aerial»

Мудрик Нина

Лауреат 2 степени

Ансамбль классического танца «Аура» Г.Барнаул

Колпакова Александра

Лауреат 2 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 7-9 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Хован Виктория, Бондаренко Полина

Лауреат 2 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Якунин Владислав, Кожедей Алиса

Лауреат 2 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Чеусова Марьяна Иванова Арина

Лауреат 3 степени

 

CONTEMPORARY / СМЕШАННАЯ ДО  9 ЛЕТ

Образцовый коллектив России, театр-студия современного танца «Хампти-Дампти», Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ /  10-13 ЛЕТ

Студия танца Inside

г.Омск

Диплом 1 степени

Студия танца DANCE FUSION

Г.Славгород

Диплом 1 степени

Народный коллектив Балет «Элегия»

Новосибирская обл., Черепановский район, р.п. Посевная

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Группа «Fresh»

Г.Новосибирск

Лауреат 2 степени

Танцевальный центр DekaDance, творческая группа ПурПур

 

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СONTEMPORARY / 10-13  ЛЕТ

Детский образцовый коллектив Алтайского края «Рондо»

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Студия танцев “ProДвижение”

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE / 10 - 13 ЛЕТ

Коллектив современного танца «Fancy dance»

г.Славгород

Лауреат 3 степени

Студия танца Inside

г.Омск

Лауреат 2 степени

 

HIP-HOP / 10 - 13 ЛЕТ

Школа танцев “INFINITY”

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ / 10-13  ЛЕТ

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ДЖАЗ ТАНЕЦ/ МАЛЫЕ ФОРМЫ /10-13 ЛЕТ

Балет современной хореографии Dance FM

г. Кемерово

Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 10-13 ЛЕТ

Студия танца Inside

г.Омск

Лауреат 2 степени

Балет современной хореографии Dance FM

г. Кемерово

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE / МАЛЫЕ ФОРМЫ /10 - 13 ЛЕТ

Студия фитнеса и танца Твой мир

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

 

СОЛО / CONTEMPORARY  / 10-13  ЛЕТ

Ансамбль современного танца «Стрижи» Г. Новосибирск

Медведева Юлия

Лауреат 2 степени

БГОО ЦТС «Линия танца»

Кадырова Назира

Лауреат 1 степени

 

СОЛО /ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 10-13  ЛЕТ

Театр танца «ИГРА» г.Кемерово

Дикальчук Анастасия

Лауреат 1 степени

 

СОЛО /СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 10-13  ЛЕТ

Театр танца «Laboratory Dance», Новосибирская область, р.п. Колывань

Корнеева Милена

Диплом 1 степени

Студия современной хореографии «Aerial»

Крысанова Анастасия

Лауреат 3 степени

Театр танца «ИГРА» г.Кемерово

Котова Ева

Лауреат 1 степени

 

СОЛО /АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ / 10-13  ЛЕТ

Театр танца «ИГРА» г.Кемерово

Ткаченко Александра

Лауреат 1 степени

 

ДУЭТ / CONTEMPORARY  / 10-13  ЛЕТ

Ансамбль современного танца «Стрижи» Г. Новосибирск

Медведева Юлия, Ягодина Екатерина

Лауреат 2 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ  / 10 - 13 ЛЕТ

Студия танца Inside г.Омск

Черниенко Анастасия , Райхель Елизавета

Лауреат 3 степени

Группа «Fresh», Г.Новосибирск

Вальтер Светлана, Борисова Полина

Лауреат 2 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель» Г.Барнаул

Казарезова Виктория, Кутянина Ксения 

Лауреат 1 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Коновалова Софья, Степкина Анастасия

Лауреат 1 степени

 

ТРИО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ /  10-13 ЛЕТ

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение», Г.Барнаул

Сабына Кира, Ленева Ангелина, Заверюха Анастасия

Лауреат 3 степени

БГОО ЦТС «Линия танца»

Кореновская Виктория, Кадырова Назира, Приходько Александра

Лауреат 2 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель» Г.Барнаул

Ломов Михаил, Паршин Степан, Незнамов Александр

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE / СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Студия современного танца ИнДиГО

Г.Бийск

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив России, театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

Infinity

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Студия танца Киндер Фест

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

 

CONTEMPORARY / СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Образцовый коллектив России, театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ /  СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Студия танца «Диамант»

Барнаул

Лауреат 3 степени

Ансамбль современного танца «Стрижи»

Г. Новосибирск

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 1 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ЭТНО-ФОЛК ХОРЕОГРАФИЯ / СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Студия танца Киндер Фест

Г.Барнаул

Диплом 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ /  СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ/МАЛЫЕ ФОРМЫ/СМЕШАННАЯ ДО 13 ЛЕТ

Балет современной хореографии Dance FM г. Кемерово

Горшкова Анна

Лауреат 2 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО  13 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Абатурова Валерия, Сидорина Мария

Лауреат 2 степени

 

CONTEMPORARY / 14-16 ЛЕТ

Ансамбль современного танца «Стрижи»

Г. Новосибирск

Лауреат 3 степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края  эстрадно – хореографический ансамбль «Овация»  Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

Детский народный ансамбль танца «Жар-птица»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 14-16 ЛЕТ

Группа «Eclipce»

Г. Новосибирск

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Коновалова Софья, Степкина Анастасия

Лауреат 1 степени

Группа «Eclipce»

Г. Новосибирск

Лауреат 1 степени

 

МОДЕРН / МАЛЫЕ ФОРМЫ/14-16 ЛЕТ

Ансамбль современного танца «Стрижи»

Г. Новосибирск

Лауреат 2 степени

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / 14-16 ЛЕТ

Школа танцев “INFINITY”

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE / 14-16 ЛЕТ

Коллектив современного танца «Fancy dance»

г.Славгород

Диплом 1 степени

Творческая студия Brooklyn Г.Барнаул

Группа Dancehall

Лауреат 2 степени

Детский образцовый коллектив Алтайского края «Рондо»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Алтайская краевая общественная организация по развитию спорта «Город Мастеров» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

Хореографическая студия современного танца «Energy»

Г.Юрга

Лауреат 1 степени

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «СИЛА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»/

МАЛЫЕ ФОРМЫ / 14-16 ЛЕТ

Студия современного танца ИнДиГО

Г.Бийск

Лауреат 2 степени

 

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 14-16 ЛЕТ

Группа «Eclipce»

Г. Новосибирск

Лауреат 3 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

 

СОЛО /ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / 14-16  ЛЕТ

Театр танца «ИГРА»

г.Кемерово

Короленко Виктория

Лауреат 1 степени

 

СОЛО / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 14-16 ЛЕТ

Хореографический ансамбль «Весёлочки» Г.Барнаул

Мусорина Екатерина

Лауреат 2 степени

Театр танца «ИГРА» г.Кемерово

Камышева Дарья

Лауреат 1 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 14-16 ЛЕТ

Группа «Eclipce» Г. Новосибирск

Степина София, Зайнуллина Надежда

Лауреат 3 степени

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Черепанова Татьяна, Вольф Илья

Лауреат 1 степени

 

ДУЭТ / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 14 – 16 ЛЕТ

Театр танца «Laboratory Dance» Новосибирская область, р.п. Колывань

Руднева Алина, Фадеева Елена

Диплом 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ / СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ

Театр танца «ИГРА»

г.Кемерово

Лауреат 1 степени

 

СОВРМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 17 ЛЕТ

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE /  СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ

Группа «Fresh», группа «Eclips»

Г.Новосибирск

Лауреат 3 степени

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Алтайская краевая общественная организация по развитию спорта «Город Мастеров» Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ / СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ Т

ЮлиныДети

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ /

СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ

Театр танца «ИГРА»

г.Кемерово

Лауреат 1 степени

 

CONTEMPORARY / МАЛЫЕ ФОРМЫ / СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ

Студия танца «Диамант»

Барнаул

Лауреат 2 степени

 

STREET DANCE /  МАЛЫЕ ФОРМЫ / СМЕШАННАЯ ДО 17  ЛЕТ

команда TerraKota

Новосибирск

Лауреат 2 степени

 

ЭТНО-ФОЛК ХОРЕОГРАФИЯ / 17-24 ЛЕТ

Runvers

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

 

STREET DANCE / 17-24 ЛЕТ

Runvers

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 17-24 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

Лауреат 2 степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 17 ЛЕТ

Детская вокально-хореографическая студия «КОНФЕТТИ»

Г.Барнаул

Лауреат 3 степени

 

МОДЕРН/ МАЛЫЕ ФОРМЫ /17-24 ЛЕТ

Балет современной хореографии Dance FM

г. Кемерово

Лауреат 1 степени

 

СОЛО/ PERFOMANCE /17-24 ЛЕТ

Балет современной хореографии Dance FM г. Кемерово

Горшкова Анна

Лауреат 2 степени

Балет современной хореографии Dance FM г. Кемерово

Лештаева Елизавета

Лауреат 1 степени

 

ДУЭТ/ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / 17-24 ЛЕТ

Образцовый коллектив России, театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» Г.Барнаул

Бессонова Анастасия, Зорина Владлена

Лауреат 1 степени

 

STREET DANCE / СМЕШАННАЯ ОТ 18 ЛЕТ

Танцевальная команда JUDANCE

Г. Новосибирск

Лауреат 1 степени

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Образцовый коллектив России театр танца «Натали»

Г.Барнаул

ЗА СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ

Балет современной хореографии Dance FM

г. Кемерово

За высокое техническое мастерство

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Казарезова Виктория, Кутянина Ксения 

За оригинальную идею

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

За концептуальную органику в современной хореографии

Образцовый коллектив России, театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» Г.Барнаул

Бессонова Анастасия, Зорина Владлена

За оригинальную постановку

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA» г. Новоалтайск

Коновалова Софья, Степкина Анастасия

За оригинальную постановку

 

СЕРТИФИКАТ DANCE HELP

СПЕКТАКЛЬ / 17-24 ГОДА

Театра танца «ТОЧКА»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СПЕКТАКЛЬ / СМЕШАННАЯ

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 2 степени

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

Лауреат 1 степени

 

СПЕКТАКЛЬ / 14- 16 ЛЕТ

Образцовый коллектив Театр-студия современного танца «YOULA»

г. Новоалтайск

ГРАН-ПРИ

 

ГРАН -ПРИ

Театр танца «ИГРА»

г.Кемерово

Образцовый  хореографический ансамбль «Карамель»

Г.Барнаул

 

Copyrigcht © 2020 Барнаул Фестивальный